Loading…
Stunfest [Stʌnfest] n.m : Mariage des mots Stun, utilisé pour décrire l’état d’étourdissement d’un personnage dans les jeux vidéo de combat, et Fest, qui désigne un instant convivial… le tout, dans un événement festif et éclectique autour des cultures vidéoludiques.

Log in to bookmark your favorites and sync them to your phone or calendar.

Friday, May 10
 

TBA

17:00 CEST

 
Saturday, May 11
 

14:00 CEST

 
Sunday, May 12
 

20:15 CEST

 
Monday, May 13
 

10:00 CEST

20:00 CEST

 
Tuesday, May 14
 

09:00 CEST

18:00 CEST

 
Wednesday, May 15
 

09:00 CEST

15:45 CEST

19:00 CEST

 
Thursday, May 16
 

09:00 CEST

18:00 CEST

19:00 CEST

20:00 CEST

20:30 CEST

 
Friday, May 17
 

TBA

10:00 CEST

11:00 CEST

11:30 CEST

11:50 CEST

12:30 CEST

13:00 CEST

13:30 CEST

13:45 CEST

14:00 CEST

14:25 CEST

14:30 CEST

15:10 CEST

15:30 CEST

16:00 CEST

16:30 CEST

17:10 CEST

17:30 CEST

18:00 CEST

18:30 CEST

19:30 CEST

20:00 CEST

21:00 CEST

22:00 CEST

23:00 CEST

 
Saturday, May 18
 

TBA

10:00 CEST

10:30 CEST

11:00 CEST

11:30 CEST

12:00 CEST

12:30 CEST

13:20 CEST

13:30 CEST

14:00 CEST

14:30 CEST

15:00 CEST

15:30 CEST

16:00 CEST

16:30 CEST

17:30 CEST

18:00 CEST

18:30 CEST

19:30 CEST

20:00 CEST

22:00 CEST

 
Sunday, May 19
 

TBA

10:00 CEST

10:30 CEST

11:20 CEST

11:30 CEST

12:00 CEST

12:30 CEST

12:50 CEST

13:30 CEST

14:00 CEST

14:30 CEST

15:30 CEST

16:00 CEST