Loading…
Stunfest [Stʌnfest] n.m : Mariage des mots Stun, utilisé pour décrire l’état d’étourdissement d’un personnage dans les jeux vidéo de combat, et Fest, qui désigne un instant convivial… le tout, dans un événement festif et éclectique autour des cultures vidéoludiques.

Log in to bookmark your favorites and sync them to your phone or calendar.

Friday, May 10
 

TBA

17:00

 
Saturday, May 11
 

14:00

 
Sunday, May 12
 

20:15

 
Monday, May 13
 

10:00

20:00

 
Tuesday, May 14
 

09:00

18:00

 
Wednesday, May 15
 

09:00

15:45

19:00

 
Thursday, May 16
 

09:00

18:00

19:00

20:00

20:30

 
Friday, May 17
 

TBA

10:00

11:00

11:30

11:50

12:30

13:00

13:30

13:45

14:00

14:25

14:30

15:10

15:30

16:00

16:30

17:10

17:30

18:00

18:30

19:30

20:00

21:00

22:00

23:00

 
Saturday, May 18
 

TBA

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:20

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:30

18:00

18:30

19:30

20:00

22:00

 
Sunday, May 19
 

TBA

10:00

10:30

11:20

11:30

12:00

12:30

12:50

13:30

14:00

14:30

15:30

16:00